Ищем сметчика. силовики
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Ищем сметчика. силовики

Ищем сметчика. силовики
 
ищем сметчика на удаленку. в перспективе вхождение в штат
объекты Минобороны, ВВ МВД
ПИРы
программы: Адепт, Госстройсмета
резюме на почту
info@mpstroy.com

коллеги!
еще раз!
интересует наличие реального опыта по силовикам
Изменено: Oleg - 14.06.2016 14:10:15
 
Отправила.
 
Федеральный бюджет - он и есть федеральный, хоть МО хоть МВД. Есть опыт работы с ФМС, фельдегерями.
 
меня возьмите.
я и сметы считать умею (МО) и бухнуть крепко могу в командировках - в наших структурах без этого никак, понимаеш...
 
А у меня силовики не пропускают командировочные. Грят, что все в накладных. Только транспорт и то с кучей подтверждающих. Как Вам удается доказать необходимость?
 
Цитата
Валентина пишет:
А у меня силовики не пропускают командировочные. Грят, что все в накладных. Только транспорт и то с кучей подтверждающих. Как Вам удается доказать необходимость?
вопрос мне ? если да - я ничего не доказываю + сам из смет подрядчиков выбрасываю подобное, по какой то там формуле непонятной посчитанное.
Утвержденной методики то нет, расчета командировочных, чтобы в сметы включать.
В накладных далеко не все заложено, с чем подрядчик сталкивается по факту и должно отдельно обговариваться/доказываться заказчику.

А объекты да, в таких дырах бывают, ближайшие строители в сотнях километрах. От и приходится какой то компромисс находить и обосновывать итоговые суммы утвержденными нормативами, чтобы у проверяющих потом ненужных "почему" не возникало.
от тот то и оно...
Изменено: Лосовский - 14.06.2016 15:26:29
 
http://mpstroy.com/contacts/

https://sbis.ru/contragents/7707650648/771701001#msid=s1465908786418

а при чем тут силовики ? тривиальное ООО ищет сметчика
Изменено: Лосовский - 14.06.2016 16:39:54
 
Тривиальное))
работа нужна?))
 
в непонятном ООО ? :)

да я и так тружусь, у силовиков, как вы изволили выразиться.
Изменено: Лосовский - 14.06.2016 17:45:13
 
Дык Вы   как сыр катаетесь))))))) У меня все просто - не пропускаем и точка. Не нравится - не работайте с нами. Найдем, кто будет задаром работать. Хоть кол на голове теши....
 
На поту послала пару слов о себе. Получили?
 
Гордыня обуяла Вас)))
а мы поищем
сами уже битые
можете в 31 институт сходить...
 
Валентина))) точный вопрос - четкий ответ. Что-то не так?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 4. Поправки и начисления, концовки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Применение поправок и начислений. 2.Отличие поправок от начислений. 3. Локальный сметный расчет с НДС и по УСН. 4. Варианты шаблонов концовок.
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016.
Методические рекомендации определения стоимости работ по сохранению объектов культурного наследия на территории Российской Федерации СРП-2007.8 (Редакция 2009 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.