Дорожное строительство и благоустройство. Составлю сметы, КС-2, КС-3.
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Дорожное строительство и благоустройство. Составлю сметы, КС-2, КС-3.

Дорожное строительство и благоустройство. Составлю сметы, КС-2, КС-3.
 
Cоставление сметной документации (локальная смета, акт по форме КС-2,  справка КС-3, объектная смета, сводный сметный расчет и др.) на все виды  дорожных и строительно-монтажных  работ в г. Белгород и Белгородской  области, подсчет объемов по проектной документации.

Опыт работы сметчиком в структурах заказчика и подрядных организациях более 10 лет. Высшее строительное образование, есть профессиональный аттестат Федерального центра ценообразования в строительстве. Работаю в Гранд-смете (все актуальные обновления), базы  ФЕР, ТЕР ( Белгородская область).
Стоимость услуг определяется индивидуально в зависимости от объема и сложности работы, после получения исходных данных. Возможно взятие организации на постоянное обслуживание.

Изменено: Ирина - 02.08.2017 15:35:45
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 4. Поправки и начисления, концовки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Применение поправок и начислений. 2.Отличие поправок от начислений. 3. Локальный сметный расчет с НДС и по УСН. 4. Варианты шаблонов концовок.
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
По вопросу изменения цены контрактов после повышения ставки налога на добавленную стоимость
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.