Осмечу. Пройду МГЭ. Есть проектировщики.
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Осмечу. Пройду МГЭ. Есть проектировщики.

Осмечу. Пройду МГЭ. Есть проектировщики.
 
Составлю любую СД, в тч под гос. Экспертизу.
Прохождение. Могу подобрать проектировщиков.(нефтянка, газпром, ржд, наружние инженерные сети)
Работаю в фер, тсн. Гранд смета, турбосметчик, смета.ру
Полный комплект от лс до сср.
Пишите сюда или на почту.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
10. Сводный сметный расчет
Как создать сводный сметный расчет в программе Смета.ру
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
Документы сметчика
Апрель 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Методика определения сметной стоимости строительства, реконструкции капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Российской Федерации (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 августа 2020 г. № 421/пр)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 июля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.