С Днём Сметчика в 2018г году!

С Днём Сметчика в 2018г году!

С Днём Сметчика в 2018г году!
 

С праздником, дорогие коллеги!

Работников бывает в мире много разных,
Есть важные и нужные, есть вроде бы не очень.
Но сметчика важнее нету — честно скажем,
Насколько ж он умён, востребован и точен.

Всех сметчиков сегодня я хочу поздравить,
Здоровья Вам, удачи, денежной работы.
Ведь Вам под силу подсчитать, понять, исправить,
Желаю Вам лишь ввысь успешных взлётов.

Сметчик считает и направляет,
Акты строительства он составляет,
Он контролирует расходы,
Стабилизирует доходы,
Он инженер, экономист, бухгалтер,
Строитель и программист.
Желаем в работе вашей успехов,
Чтоб было все четко и без огрехов,
Здоровья, достатка, добра для семьи,
Счастливую жизнь чтоб построить смогли!

 
Поздравляю всех с нашим общим праздником - ДНЕМ СМЕТЧИКА!
 
Спасибо большое! Взаимно!
 
С праздником! Успехов, профессионального роста и благополучия!
 
Коллеги
Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником.
От всего себя желаю (пишут от сердца, я решил взять по укрупненке0
-поменьше замечаний
Побольше халтур
-поменьше работы
Побольше денег.
Ну в общем-ВСЕМ БОБРА..
 

Сметчик считает и направляет,
Акты строительства он составляет,
Он контролирует расходы,
Стабилизирует доходы,
Он инженер, экономист, бухгалтер,
Строитель и программист.
Желаю в работе нашей успехов,
Чтоб было все четко и без огрехов,
Здоровья, достатка, добра для семьи,
Счастливую жизнь, чтоб построить смогли!

 
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Документы сметчика
Справочник базовых цен на инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания для строительства. Москва 1999.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.