Не вышли ли индексы из Вестника ценообразования на 4 кв 2016г

Не вышли ли индексы из Вестника ценообразования на 4 кв 2016г

Не вышли ли индексы из Вестника ценообразования на 4 кв 2016г
 
Добрый день!
Есть у кого индексы из Вестника ценообразования на 4 кв 2016г (про 1кв.2017г. уже промолчу...)
Похожие темы:Найти еще: индексы
Прошу помощи с проверкой сметы по РИМ (4 позиции)
Автор: Александр. Я конечно в РИМ особо не работал, но почему-то не вижу в смете индексов на сами работы, хотя коды индексов стоят.
Как выводить КС2 с прайсовыми позициями в Гранде
... чем вам и пытается рассказать программа. "Залина пишет: Не учитывается позиция совсем и пишет - несовместимо с методикой. Где-то внести индекс, чтобы делить текущую цену на индекс.... " Параметры - индексы к позициям - добавить индекс - перетянуть индекс на нужные позиции. Если ...
О применении Базовых цен и индексов
... в том, что заказчик применяя БЦ при составлении сметной документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает предельный индекс. На 2011г. предельный индекс насколько я знаю 1,87. Заказчик выставляет индекс 1,45 (2008г), и не хочет слышать о 1,87, мотивируя тем, что ЦКБ "Энергоремонт" ...
Индекс в текущие цены на погрузку вручную
Автор: Татьяна. Добрый день! На погрузку-разгрузку теперь применяются индексы как на все механизмы, если нет по типам тр. средств индекса и относится все к материалам. Подскажите, как быть с погрузкой вручную?...
База Госэталон 2012
Автор: ProSlave. "Ольга пишет: Насколько правильно я поняла, в расценке индексы подтягиваются автоматически" правильно. "Ольга пишет: если материал по прайсу, надо брать другой индекс. " нужно открыть тех ...
 
https://smetnoedelo.ru/indeksy/indeksy-izmeneniya-smetnoy-stoimosti-na-4-kvartal-2016-god.html
 
Викс, человек спрашивает индексы по статьям затрат из Вестника, но не индексы к СМР от Минстроя.
Наверное, полстраны ждёт, когда этот долгожданный Вестник выйдет. :{}
 
Цитата
Игорь пишет:
Викс, человек спрашивает индексы по статьям затрат из Вестника, но не индексы к СМР от Минстроя.Наверное, полстраны ждёт, когда этот долгожданный Вестник выйдет.
если память не изменяет, Вестник Минстрой и и выпускает, а исходя из опыта, вестник выйдет в конце марта))
 
Цитата
Викс пишет:
вестник выйдет в конце марта
Викс, Вестник №1 обещают по подписке в течение этой недели (в чем я сильно сомневаюсь, а еще сильнее - в том, что там будут постатейные индексы на 4 кв 2016 г.).
 
Индексы с вестника выпускает не Минстрой, а частная компания, где ФЦЦС заоблачно (так как нет официального подтверждающего документа), рекомендует их применению, чтобы мы все покупали...
Изменено: Ирина - 01.03.2017 10:43:21
 
Выкладываю индексы, на 4 кв. 2016
 
Спасибо огромное, но качество ужаснейшее. Хотя, тут же вспомнилось про коня и его зубы :(
 
Цитата
Игорь пишет:
Спасибо огромное, но качество ужаснейшее. Хотя, тут же вспомнилось про коня и его зубы
Игорь,ну изучайте Вы форум, вот здесь прекрасное качество https://smetnoedelo.ru/docs/2814.html
 
Ирина, большое человеческое спасибо. Когда же выложили это чудо, почему я проглядел?
 
Цитата
Игорь пишет:
почему я проглядел?
Подпишитесь https://smetnoedelo.ru/subscribe/
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Типовая технологическая карта на Антикоррозионную защиту металлических поверхностей покрытием на основе композиций УТК-М, УТК-М-5
Изменения в государственные элементные сметные нормы на строительные и специальные строительные работы. Приложение № 1
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.