В каком сборнике можно найти монтаж фундаментных стаканов

В каком сборнике можно найти монтаж фундаментных стаканов

В каком сборнике можно найти монтаж фундаментных стаканов
 
В каком сборнике можно найти монтаж фундаментных стаканов?
 
Максим Лелеко, сборные в ФЕР 07 Укладка фундаментов под колонны при глубине котлована
 
07-01-001-05
 
Ирина, у меня такого нет... может у меня что то с нормативной базой?
 
Максим Лелеко,слева от 07-001-01 нажмите на крестик
 
Ирина, да я знаю но там нет такого
 
Максим Лелеко,не может такого быть. Этим расценкам очень много лет.........
 
Ирина, когда вы обновляли нормативную базу?
Изменено: Максим Лелеко - 08.02.2016 14:01:18
 
Максим Лелеко,эти расценки не имеют никакого отношения к тому, когда я обновляла базу. Расценки изначально существовали в первоначальной базе 2001 года
 
Максим Лелеко, а это разве не то?  
 
06-01-001-17 - монолитные конструкции. 07 сборник - сборные (см. выше)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение и отмена коэффициентов (25)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена поправочных коэффициентов
Калькулятор
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.1
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 176. Май 2021 г
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 6 марта 2024 г.)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.