Результаты проверки срабатывания расцепителей автоматов защиты

Результаты проверки срабатывания расцепителей автоматов защиты

Результаты проверки срабатывания расцепителей автоматов защиты
 
Подскажите, пожалуйста, расценку на пусконаладку , проверку срабатывания расцепителей автоматов защиты. На результаты измерений в щеты защитных проводников я взяла расценку -ФЕРп01-11-011-01, по поводу правильности её применения тоже посоветуйте, количество беру из протокола (опоры,шины, ВЛи и тд., правильно я понимаю, сколько цепей участков,столько и измерений?). И по измерениям сопротивления изоляции - ФЕРп01-11-028-01 (цепи учёта, ЩУ, ЛЭП, ограничители перенапряжений и тд.?)      Впервые этим занимаюсь, а надо как всегда срочно.    
 
Думаю, нужно ТЕРп01-04-003-01; по измерению сопротивления правильно
 
Проверка расцепителей ФЕРп01-11-023-01, по сопротивлению изоляции одна линия = одно измерение
 
да
 
Спасибо всем большое :*
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
Документы сметчика
Об утверждении Методических рекомендаций по определению сметных цен на затраты труда в строительстве
О применении понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.