Калькуляция на перевозку материалов тележками к месту работы

Калькуляция на перевозку материалов тележками к месту работы

Калькуляция на перевозку материалов тележками к месту работы
 
Добрый день. При ремонте ТЭЦ иногда нет возможности подвезти материалы (песок, кирпич) к месту работы. Поэтому рабочие в ручную перемещают эти материалы на тележках. Я сделал калькуляцию по "Методическим указаниям по формированию смет и калькуляций на ремонт энергооборудования. СО 34.20.607-2005". Может кто может проверить? Голубым выделено то, что я вводила в ручную.
Похожие темы:Найти еще: калькуляция материалов
Какое расстояние перемещения материалов учтено расценками
Автор: Алевтина Пичугина. Добрый день. Подскажите для новичка - где посмотреть какое расстояние перемещения материалов учтено расценками. В тех.части сборника 45 - нет, в общей части к ФЕРам не нашла. У меня печи от 16 м. и выше, подъем материалов только ...
Сборник материалов, откуда взяты данные материалы в файле?
Автор: Никита. Добрый день! Подскажите пожалуйста, откуда взяты данные материалы в файле? (во вложении) Что такое КССЦ? 
Цена на материал, при УСН
... В Вашем случае, с учетом, конечно же, коэффициента 1,2, в ЛСР (ЛС) данные материалы вносятся определенно без учета НДС. Причем, в случае применения ... ... (индексов-дефляторов), данные индексы не учитываются при определении цены для включения материала в ЛСР (ЛС). То есть если у Вас имеется цена материала с НДС, то ...
Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС, Наша организация работает по упрощенной системе налогообложения УСН (без НДС)
Автор: Гость. Наша организация работает по упрощенной системе налогообложения УСН (без НДС). Однако некоторые материалы нам приходится закупать с НДС. Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС?. Заранее спасибо!
Цена на материал, при УСН
... выиграла организация, с УСН, изначально контракт был с НДС, соответственно, пересчёт к цене контракта сделали. Вопрос в следующем, как вставить материал по текущей цене? С НДС или без? Если прайс с НДС. ведь в конце ему возвращается к =1, 2(переход к цене контракта) 
 
А по калькуляции итог  622,93 руб ? как поняла это расчет на 1 час работы рабочего со всеми затратами по компании ?  
 
Я там не очень корректно написала, у меня получилась стоимость работы за 1 т материала. Я взяла из ЕНиР чел/час на данную работу и получилось, что на 1 т человеку нужно 3 часа, может я вообще не правильно посчитала. :(  
 
на 1 тн получилось 2,63 ч/ч , а дальше вам нужно умножить на стоимость ч/ч , это вы посчитали в калькуляции №1 - 622,93 руб
Таким образом стоимость на 1 тн перевозимого груза получится Ц= 2,63 ч/ч* 622,93 руб=1638,31 руб.  
 
Хорошо, спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 15. Учёт выполненных работ
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте выполненных работ по смете. 1. Начальные настройки 00:31 Начальные настройки «ГРАНД-Сметы» для учёта выполненных работ 2. Акты выполненных работ 01:45 Как создать новый акт или выбрать для работы п...
Индексы перевода в текущие цены (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Документы сметчика
Методические рекомендации по разработке единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные работы, монтаж оборудования и пусконаладочные работы (Минстрой России Приказ № 75/пр от 08.02.2017)
Сборник коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 178. Сборник № 07/2021, июль 2021 г.
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 18. Отопление - внутренние устройства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.