Расценки на монтаж и демонтаж

Расценки на монтаж и демонтаж

Расценки на монтаж и демонтаж
 
Всем привет!
у меня демонтаж обрешетки, но когда я делаю монтаж, то беру ТЕРр58-12-2 - ремонтные работы, туда уже входит разборка старой обрешетки. Но в ведомости демонтажных работ еще раз стоит демонтаж обрешетки.
Мне еще раз разбирать, или как то изменить ТЕРр58-12-2, чтобы превратить в ТЕР просто. А как, я не помню. Пожалуйста, помогите
Похожие темы:Найти еще: монтаж демонтаж
Выбор расценки - капремонт утепленного фасада многоквартирного дома
Автор: Ольга. Может попробовать, как демонтаж и монтаж существующего утеплителя
Перенос существующей кабельной эстакады
... фундамент.  Для этого я беру расценки на разборку старого и устройство нового жб фундаментов. Далее беру по 09-02-019-01 демонтаж эстакад с коэф. на демонтаж? А монтаж также по 09-02-019-01 , но с коэф.=0 на материалы, потому что та же самая эстакада и те же самые болты.??? Или нужно взять расценку на  снятие ...
 
Берите ТЕРр 58-18 Смена обрешетки
 
ТЕРр58-12-2 из листовой стали
1 Раскрой брусков и досок.
2 Крепление элементов обрешетки гвоздями.

Что-то я не вижу здесь разборки.
 
Разборка деревянных элементов конструкций крыш: ТЕРр58-1-1 обрешетки из брусков с прозорами.
 
Спасибо. Все понятно!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Применение и отмена коэффициентов (25)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена поправочных коэффициентов
Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Документы сметчика
Методическая организационно-технологическая документация в строительстве. Типовой проект организации работ на демонтаж (снос) здания (сооружения)
ГСН 81-05-02-2007. Сборник сметных норм дополнительных затрат при производстве строительно-монтажных работ в зимнее время. Издание 2-е, измененное и дополненное
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.07.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.