Полипропиленовые воздуховоды плотные - какую расценку предпочтительнее брать

Полипропиленовые воздуховоды плотные - какую расценку предпочтительнее брать

Полипропиленовые воздуховоды плотные - какую расценку предпочтительнее брать
 
На заводе будут менять воздуховоды, оцинкованные Плотные толщиной 0.9 меняют на полипропилен толщиной 4мм.

теперь собственно вопрос, при периметре до 1600мм какую расценку предпочтительнее брать:
ФЕР20-01-001-01 Нормальные толщиной 0.7 периметр от 1100 до 1600мм
ФЕР20-01-002-10 Плотные толщиной 0.7 мм периметром от 1100 до 1600мм
или же рассмотреть вариант фер20-01-002-16, периметр ад до 5200, но зато толщина 0.9, отя все ровно не дотягивает до 4мм.
 
https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic36674/
 
Я эту тему читала. Понятно, буду брать из 20 сборника. Вопрос именно из-за толщины, потому что оцинковка, не считая АЭС, максимум по моему 1.4 мм, а у меня  в 3 раза больше. Я же не буду брать расценки на АЭС из-за толщины
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Новое в версии. Вкладка Выделение
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Вкладка Выделение
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Документы сметчика
Постановление Правительства РФ  № 881 от 03.11.2011. О порядке формирования начальных (максимальных) цен контрактов (цен лотов) на отдельные виды медицинского оборудования для целей их включения в документацию о торгах на поставку такого оборудования.
Об утверждении Методики определения нормативных затрат на работы по подготовке проектной документации для создания автоматизированных систем объектов непроизводственного назначения и коммунального хозяйства
Типловая технологическая карта на устройство кровель из металлочерепицы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.