Снятие и установка металлических плит перекрытия

Снятие и установка металлических плит перекрытия

Снятие и установка металлических плит перекрытия
 
Добрый день! Какие расценки можно применить на снятие и установку металлических плит перекрытия? Размер плит: 3мх0,85, толщ 0,2, масса 2,5тн. Плиты не монтируют на сварке, а только укладывают автокраном. Мой вариант применительно 07-01-027-01 на укладку и та же расц., только с понижающими 0,8 и МАТ=0 на демонтаж. Но в расценке кран гусеничный. Корректен ли мой вариант или может есть получше. Заранее спасибо.
Изменено: Наталья Ч - 07.07.2014 14:12:29
Похожие темы:Найти еще: металлических
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку ...
Установка металлического забора, необходимо забетонировать закладные
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста по монтажу металлического забора, необходимо забетонировать закладные ( ГЭСН06-03-004-12 Установка закладных деталей весом: свыше 4 до 20 кг расценка не подходит ...
Антикоррозийная обработка металлических конструкций
... коллеги. Нужна помощь в подборе расценки. При ремонте школы запланированы работы по возведению на бетонной основе крылец с применением металлических конструкций для установки козырька над крыльцом. Эти металлические конструкции необходимо а) очистить от ржавчины, б) покрыть ...
Металлические перила на железобетонной лестнице
Автор: Константин. Здравствуйте ! Какую расценку взять на установку металлических ( хромированная сталь ) перил на железобетонной лестнице по ГЭСН?
Как расценить вырезку металлических декоративных элементов
Автор: Ирина. Добрый вечер! Как расценить вырезку металлических декоративных элементов (нот) на фрезерном станке ЧПУ?)
 
Все пересмотрела,но ничего лучшего не нашла. Так как вы демонтируете и монтируете без сварки тяжеловесную конструкцию  можно думаю взять применительно
 
Только там наверняка будут какие то закладные конструкции,которые как то крепятся. Их нужно будет срезать
 
Спасибо огромное, Галина! Остановлюсь на своем варианте
 
В расценке 07-01-027-01 много лишнего, а как насчет 07-01-028-06. По - моему идеально. сварки при демонтаже и монтаже плит у меня нет.
Изменено: Наталья Ч - 07.07.2014 15:38:08
 
Да расценка значительно дешевле,нет лишних работ кроме заделки цементным раствором.
 
Может, 7-5-14-4 применительно
 
Цитата
Anaiss пишет:
Может, 7-5-14-4 применительно
не пойдет, в ресурсах кран башенный, да и лестничные марши  :dry:  , хоть и применительно, да еще из раздела жилые, общественные, админ. здания, АБК пром. предприятий, а у меня производственное здание(литейный цех)
Изменено: Наталья Ч - 07.07.2014 16:02:15
 
"Может, 7-5-14-4 применительно не пойдет".-Установка лестничных площадок и маршей. Это мы совсем уйдем от начальной задачи.
Здесь хоть перекрытие и закладные все равно какие то будут для крепления перекрытия
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Особенности составления локальных смет в соответствии с новой Методикой определения сметной стоимости строительства, утвержд...
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Документы сметчика
Проект Плана мероприятий по совершенствованию системы ценообразования в строительстве
О рекомендуемых к применению в IV квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат и стоимости оборудования.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 20.05.2019 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.