Смета на ПИР по установке коммерческого узла учета тепла

Смета на ПИР по установке коммерческого узла учета тепла

Смета на ПИР по установке коммерческого узла учета тепла
 
Доброго времени суток! Кто сталкивался со сметами на ПИР по установке коммерческого узла учета тепла? В жилом
здании, в подвале. Помогите, как такую смету сделать?
Изменено: Елена - 02.06.2017 16:21:57
Похожие темы:Найти еще: пир
ПИР на реконструкцию теплообменника горячего водоснабжения (ИТП)
Автор: Алла. Добрый день! Планируется реконструкция теплообменника горячего водоснабжения. Нужна смета на ПИР для разделов ТМ и АТМ.  Все поиски приводят к СБЦ "ОБЪЕКТЫ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ХИМИЧЕСКИХ ВОЛОКОН". Но этот сборник уже давно не действует....
Стоимость ПИР на КТПН. По какой расценке мне считать эти работы?
Автор: Ksenia. Здравствуйте, подскажите пожалуйста по рассчету пир на КТПН по приказу 847/пр. Надо запроектировать КТПН 2×1000, количество ячеек - 9 штук. По какой расценке мне считать эти работы? По табл 3.13,...
 
Елена,https://smetnoedelo.ru/forum/forum8/topic7652/
 
Ирина,большое спасибо. Я тут выпала из общения на выходные. Получается мы умножаем базовую цифру на индекс и всё, правильно?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
07. Справочник организаций
Как пользоваться справочником организаций в программе Смета.ру
Ресурсный метод расчета (6)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Ресурсный метод расчета
Документы сметчика
По вопросу применения понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли
Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции
Разъяснения Минфина РФ в связи с изменением с 01.01.2019 г. ставки НДС
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.