Нужен МРР на инж.-геологические изыскания

Нужен МРР на инж.-геологические изыскания

Нужен МРР на инж.-геологические изыскания
 
Нужен МРР на инж.-геологические изыскания. Укрупненный(МРР-3.1.02-12) не подходит большая стоимость.
 
Цитата
Александр К пишет:
Укрупненный(МРР-3.1.02-12) не подходит большая стоимость
Александр К, а другие МРР (не укрупненные)  пока в плане разработки.
 
Ирина Спасибо за ответ.
Укрупненный (МРР-3.1.04-12)  немного ошибся,  по нему большая стоимость,
 По проекту надо сделать 2-3 бурения (h2м)  и дать заключение.
Как я понял старые отменены, а новых нет. :(  
 
Цитата
Александр К пишет:
По проекту надо сделать 2-3 бурения (h2м)  и дать заключение.
Для Москвы все изыскания пока что делаются по СБЦ внесенных в реестр, с учетом приложения №1 к протоколу заседания Межведомственного совета №МС-2-06 от 26.02.2006 г
 
Возник вопрос если я делаю геологию в СБЦ то и геодезию и экологию тоже надо в СБЦ делать.
у меня все остальное в МРР сделано.
Киньте образец на кабельную канализацию на изыскания в СБЦ(никогда не делал).
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 16. Корректировка группы смет
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» по возможностям корректировки группы смет. 1. Действия со списком смет 00:19 Подготовка к корректировке смет 00:57 Можно ли обновить расценки сразу в группе смет? 03:39 Как загрузить в сметы актуальные индек...
Настройка параметров применения норм (26)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Настройка параметров применения норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
ГОСТ 5264-80. Ручная дуговая сварка. Соединения сварные. Основные типы, конструктивные элементы и размеры
Об утверждении Методики по разработке и применению нормативов сметной прибыли при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
Справочник базовых цен на инженерные изыскания для строительства. Инженерно-геодезические изыскания" (утв. Постановлением Госстроя РФ от 23.12.2003 N 213)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.