Вопрос про исполнение контракта, как разобраться

Вопрос про исполнение контракта, как разобраться

Вопрос про исполнение контракта, как разобраться
 
Всем, здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, это какие  изменения?как  разобраться?
 
Очень интересная вырезка. Благодарю вас.
Если следовать тексту заметки, то теперь подрядчик более защищен перед законом, а именно: более не нужно с пеной у рта доказывать ему, что он выполнил сверхнормы. Ведь ранее сумма контракта увеличивалась не более, чем на 10% от исходной суммы при наличии доп работ. Это еще и не все подрядчики знают, заказчик их продавливает и люди выполняют работы за "спасибо".  
 
Спасибо огромное за  ответ!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О внесении изменения в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 августа 2019 г. № 499/пр
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года).
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 09.12.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.