Составление смет
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Составление смет

Составление смет
 
Составление смет по проекту и  ведомости объемов работ  
Составление смет на электромонтаж гражданского и промышленного оборудования
 
Могу дистанционно сделать. В какой НБ нужно? Какой объем и оплата?
Изменено: Жанна - 16.11.2015 11:10:25
 
Готова к плодотворному сотрудничеству опыт составления смет  
89055047161
9055047161@mail.ru
 
Жанна и Марина, Вы уверено что это предложение работы, а не самореклама )))
 
Круто я попал на ТВ, я звезда.. я подумала тут работу предлагают, а оказывается нечто другое...
 
))) Понятно все стало))) Человек сам хочет поработать)))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Горячкин П.В. - Реформа ценообразования, ФГИС ЦС, Ресурсный метод, Новые технологии в строительстве
Горячкин П.В. - Про текущее состояние реформы ценообразования в строительстве, ФГИС ЦС, Ресурсный метод составления сметной документации, сборники на новые технологии в строительстве, Индексы КЦЦС, Союз инженеров сметчиков и перспективы развития смет...
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на монтаж лестничных площадок и лестничных маршей
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.