Смета на демонтажные работы

Смета на демонтажные работы

Смета на демонтажные работы
 
Здравствуйте, посмотрите пожайлуста смету на демантажные работы, у заказчика есть вопросы по применённым расценкам и понижающим коэф.
п.4, 59 взят прим. т.к. в базе нет расценки ТЕРм 09-04-012-01.
п.37 Демонтаж потолка амстронг с пон. коэф. 0,5 (не чего более подходящего не нашёл)
п.40 Демонтаж стелажей (Придераются к описанию по тех части "конструкции специального назначения") я так понимаю что стелажи металлические туда всё же входят?
 
 
а чем для потолка не понравилась р63-15-1?
если ваша расценка, то там обычно берут 0,8 (ну по крайней мере у меня прокатывало)
 
В моих базах такой расценки к сожелению нет.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Итоги по смете (4)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
О внесении изменений в сметные нормативы, внесенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.