Сетевой узел NNB-Std

Сетевой узел NNB-Std

Сетевой узел NNB-Std
 
Добрый день!
При составлении сметы на отопление столкнулась с сетевым узлом NNB-Std , NNV-Ip c интерфейсом Ethernet.
Как правильней осметить пусконаладочные работы? По п02-01-001-01 по количеству потребителей?
Похожие темы:Найти еще: узел
Подбор расценки-кран полипропиленовый
Автор: Елизавета К. Добрый день, помогите, пожалуйста. Водомерный узел (внутренний водопровод): Труба: Трубы полипропиленовые комбинированные PP-R "фузиотерм" SDR7,4 стабилизированные стекловолокном диаметром ...
Врезка в действующие внутренние сети трубопроводов
Автор: Kate. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.  На чердаке розлив ГВС. Выполнена следующая работа - рабочими собран на сварке узел из трубы и крана шарового и врезан в участок трубы розлива.  могу ли я использовать расценку ГЭСН16-07-003-02 Врезка в действующие сети. Вроде ...
 
Возьмите по автоматике что-то 11м-3-1, а компьютер Вы возьмете установку отдельно вместе с ПО. Это простейший счетчик, какие там ПНР? Я бы не брала.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь


Видеоуроки
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Особенности составления локальных смет в соответствии с новой Методикой определения сметной стоимости строительства, утвержд...
Документы сметчика
Сентябрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.