Монтаж системы радиационного контроля

Монтаж системы радиационного контроля

Монтаж системы радиационного контроля
 
Здравствуйте. Подскажите как расценить монтаж системы радиационного контроля Янтарь-1Ж с закладной платформой и системой видеонаблюдения. Знаю что по монтажникам 37,10,11. Проблема в правильном выборе расценок. Помогите очень срочно нужно
 
Есть такая смета. Куда выслать?
Изменено: Жанна - 11.10.2017 09:34:45
 
uly198131@yandex.ru Большое спасибо.
 
Жанна, лучше бы сюда выложили. Думаю многие бы были благодарны.
 
Присоединяюсь к
Цитата
ProSlave пишет:
 Жанна , лучше бы сюда выложили. Думаю многие бы были благодарны.
 
Выкладываю.
 
Жанна, вы забыли подгрузить файл?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Документы сметчика
Методика проведения строительного контроля при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства
Разъяснения Минрегиона России по вопросу применения Справочника базовых цен на проектные работы в строительстве Территориальное планирование и планировка территорий
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 6 сентября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.