Раскрыть расценку ТСН 2001 3.27-106-2 и 3.27-106-3 Материалы и стоимости в базе

Раскрыть расценку ТСН 2001 3.27-106-2 и 3.27-106-3 Материалы и стоимости в базе

Раскрыть расценку ТСН 2001 3.27-106-2 и 3.27-106-3 Материалы и стоимости в базе
 
Доброе утро, дорогие сметчики! Очень нужна ваша помощь, помогите раскрыть расценку и показать материалы в ценах базы. Нигде не могу найти в интернете. Спасибо огромное
Похожие темы:Найти еще: материалы
Сборник материалов, откуда взяты данные материалы в файле?
Автор: Никита. Добрый день! Подскажите пожалуйста, откуда взяты данные материалы в файле? (во вложении) Что такое КССЦ? 
Выделение доставки в 30 км из стоимости материала
Автор: Владислав. Небольшая загруженность с этими материалами! Доставляем на Байкал материалы, перевозка очень дорогая. Хотим сравнить стоимость материалов на выходе, без перевозок. Поэтому ...
Стоимость материалов в смете и акте разная
Автор: Наталья. Смета к договору составлена РИМ в базе ФСНБ-2022 с изм. 1-8. Стоимость материалов определена по ФСБЦ-2022. В договоре есть пункт, что в случае использования Подрядчиком собственных материалов, Подрядчик подтверждает ...
Материалы в КС-2 - по факту подрядчик закупил эквивалент
Автор: Валентина. Если в смете цены на материалы взяты по прайс-листам, а по факту подрядчик закупил эквивалент, как в КС-2 отражать стоимость материалов? По фактическим счетам или ...
Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС, Наша организация работает по упрощенной системе налогообложения УСН (без НДС)
Автор: Гость. Наша организация работает по упрощенной системе налогообложения УСН (без НДС). Однако некоторые материалы нам приходится закупать с НДС. Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС?. Заранее спасибо!
 
1.
 
2.
 
У меня не так! Мне нужно уменьшить стоимость работ, я хочу это сделать за счет материалов, сидящих в расценке, для этого мне нужно видеть ресурсы по базовой стоимости. Вроде правильно рассуждаю?
 
Что именно у вас не так?
 
Перемножьте значения получите результат
 
Ресурсная внутри
 
Непонятно откуда эта сумма за материалы выползает? Если все материалы сложить ну никак база 3 тыс не получается
 
Дарья Шестопалова,оно?
 
Это отдельной расценкой идет. Нужен материал сидящий в расценке, все таки что там?
 
а у меня получается
 
Вот спасибо!!!Это оно!!! И вторую также можете сделать???? Спасибо Вам огромное!!!!Безмерно благодарна
 
1
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Работа с зимним удорожанием в смете (15)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с зимним удорожанием в смете
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 3 квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 23.03.2020 г.)
Об отмене письма Минрегиона России от 10.11.2009 № 37322-СК/08
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.