Крепление наружного газопровода

Крепление наружного газопровода

Крепление наружного газопровода
 
Добрый день!
Подскажите, какую применить расценку на крепление наружного газопровода к кирпичной стене?
Похожие темы:Найти еще: газопровода
Задвоение обьемов трубы при монтаже фасонных частей
Автор: EIG. Подрядчик аргументирует вот чем: В пункте 2.1. Технической части Раздела 01 Сборника ГЭСН-2001-24 «Теплоснабжение и газопроводы - наружные сети» четко указано, что объем работ по прокладке трубопроводов следует исчислять по всей проектной длине трубопровода за ...
Задвоение обьемов трубы при монтаже фасонных частей
Автор: EIG. Как быть со списанием трубы при прокладке наружнего газопровода?  Допустим фактически  уложено 10 м подземного газопр., в том числе 2 отвода длиной по 0.8 м каждый. Подрядчик взял расценку прокладка ...
 
Любовь, Скорее всего расценить по 16 сборнику. т.к. технология идентична.
Изменено: Денис Владимирович - 01.12.2017 14:12:55
 
Я имею ввиду само крепление
 
Любовь, Я Вас понял . в 16 сборнике учтена установки креплений. Применять расценку из 24 сборника + отдельно расценку на крепления не правильно.
Изменено: Денис Владимирович - 01.12.2017 14:19:06
 
Я поняла!Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (51)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений вручную
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Об утверждении Методических рекомендаций по разработке укрупненных нормативов цены строительства
Типовая технологическая карта  разработана на комплекс работ по устройству мозаичного покрытия пола
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.