Докомпоновка сколов ступеней камнезаменителем "Ремменс"

Докомпоновка сколов ступеней камнезаменителем "Ремменс"

Докомпоновка сколов ступеней камнезаменителем "Ремменс"
 
Уважаемые сметчики, вроде простой вопрос, но не могу найти подходящую расценку. Работа такая - докомпоновка сколов ступеней камнезаменителем "Ремменс", фото прилагаю. Всем заранее спасибо за помощь
 
Елена, посмотрите ФЕРр59-5-3 со своим материалом
 
Цитата
Елена пишет:
докомпоновка сколов ступеней камнезаменителем "Ремменс"
Заранее приношу свои извинения. Я конечно дальше мельницы не был и слаще репы ни чего не ел. Какой Вы применяете материал: камнезаменитель "Ремменс" или всё таки состав "Remmers". Просто не могу понять "Ремменс" применяют в медицинских целях, а "Remmers" действительно используют в строительных целях. По существу вопроса пока больше ответить ничего не могу.  
 
Цитата
Елена пишет:
Уважаемые сметчики, вроде простой вопрос, но не могу найти подходящую расценку. Работа такая - докомпоновка сколов ступеней камнезаменителем "Ремменс", фото прилагаю. Всем заранее спасибо за помощь
Да фото серьёзное. Ремонт проще прекратить чем закончить. Вас интересуют только ступени входного лестничного марша  или кап. ремонт всей лестничной группы?  
Изменено: Павел - 31.01.2018 18:57:41
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с зимним удорожанием в смете (15)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с зимним удорожанием в смете
Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Документы сметчика
Об утверждении плана утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2020 год
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
О Методических рекомендациях по  определению затрат на строительство временных зданий и сооружений, дополнительных затрат при производстве строительно-монтажных работ в зимнее время, затрат на содержание заказчика - застройщика и технического надзора, прочих работ и затрат при определении стоимости строительной продукции
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.