Оконцеватель кабельный ОГТ термоусаживаемый

Оконцеватель кабельный ОГТ термоусаживаемый

Оконцеватель кабельный ОГТ термоусаживаемый
 
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста расценку на монтаж  кабельного оконцевателя?
можно применить: ФЕРм11-08-001-01 Присоединение к приборам концов жил электрических проводок под винт с оконцеванием наконечником+ФССЦ-20.1.02.23-0071 Оконцеватель медных проводов (гильза 70-13)
 
Номинальное напряжение 10 000 В?
 
получается 1000В, монтируется кабель напряжением: 1 кВ
 
Цитата
Елена пишет:
получается 1000В, монтируется кабель напряжением: 1 кВ
При чём тут м11? Вам в м8 смотреть надо
 
ФЕРм08-02-158-... Заделка концевая сухая для 3-5-жильного кабеля с пластмассовой и резиновой изоляцией напряжением до 1 кВ, сечение одной жилы до-ПОДОЙДЁТ?
 
Елена, для капы и трубок я применяю ФЕРм08-02-200-01 самая толковая расценка. Еще никто против не был. Все остальное дорого.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новое в версии. Вкладка Выделение
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Вкладка Выделение
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Бетонирование ростверков
Методика определения размера платы за оказание услуги по экспертизе промышленной безопасности
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24 ноября 2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.