Какую расценку применить для устройства спортивного резинового покрытия

Какую расценку применить для устройства спортивного резинового покрытия

Какую расценку применить для устройства спортивного резинового покрытия
 
Добрый день, коллеги.
Понимаю, что, наверное, это уже обсуждалось, но всё же...
Помогите, пожалуйста подобрать верную расценку для ГЭ на устройство спортивного резинового покрытия (не рулонное), которое делается на месте с применением грунтовки, клея, красителя и резиновой крошки (вроде ещё скипидар нужен).
Вопрос именно в расценке.
Обычно все применяют применительно из сборника "Полы".
1. Я, например, применяю ТЕР11-01-024-01.
2. Хотя мой подрядчик тоже применил похоже, но кажется не верно - ТЕР11-01-023-05.
3. А теперь применил подрядчик ТЕР27-09-022-01, что вроде реально подходит, но я ни разу не видел такого и цена уж очень большая относительно рыночной.

Как вы думаете, что правильно?
С уважением, Александр З. !!!!
Похожие темы:Найти еще: покрытия
Разборка цементной стяжки полов по ФЕР
Автор: Tsapkol. Добрый день! Прошу дать разъяснения по применению расценки 57-2-4 Разборка покрытий полов цементных. Можно ли применять данную расценку для демонтажа цементной стяжки пола. Заказчик не пропускает, т.к. в расценке ...
Подсчет сборного ж/бетонного канализационного колодца
... учитывает, но в Правилах исчисления объемов работ в п. 2,2 четко написано, что в объем включается днище, лоток (без учета подготовки) стены, покрытия и горловины.
Прокладка теплосети в изоляции ППУ
.... Разметка и установка скользящих опор под трубопровод с поддерживанием при прихватке и с очисткой мест установки от антикоррозионного покрытия. Я правильно понимаю, что сварка самого стыка не учтена и ее нужно расценить по расценке: ФЕР24-01-049-01 : 01. Прихватка стыков. 02. Сварка ...
 
ФЕР27-07-010 Устройство покрытий спортивных и детских площадок из плиток на основе резиновой крошки
 
И кто-нибудь подскажет, для какого покрытия эта расценка ТЕР27-09-022-01 ???
С уважением, Александр З. !!!!
 
Александр Заренок, это не покрытие, это подложка для разметки пешеходных переходов.  И кстати я считаю что она блже всех к вашему покрытию. Хоть и дорого. Там просто материалы очень дорогие, если на свои заменит то нормально будет.
Ирина Иванчикова, это не то, совершенно другая технология.  
 
У нас экспертиза пропускала 11-1-23-01 на покрытие из резиновой крошки, но это было давно.
 
Спасибо конечно, но вот в ТЕР ЛО такого нет. Поэтому и пытаюсь выяснить.
С уважением, Александр З. !!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 22. Расчёт объёмов работ
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для расчёта объёмов работ 1. Правила расчёта объёмов работ 01:10 Где прописано как правильно рассчитать объёмы? 2. Расчёт простых ситуаций 03:44 Можно использовать в смете сделанный в таблице расчёт объёмов? ...
10. Сводный сметный расчет
Как создать сводный сметный расчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
Март 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Должна ли коммерческая организация предоставить заказчику свидетельство о допуске к изготовлению смет? Требуют ли работы по разработке сметной документации наличия свидетельства о допуске?
Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.