Какую расценку применить на замену блока управления 12V для электрокотлов

Какую расценку применить на замену блока управления 12V для электрокотлов

Какую расценку применить на замену блока управления 12V для электрокотлов
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую расценку применить на замену блока управления 12V для электрокотлов ZOTA Lux, MK , все перерыла, не могу найти, просто понять не могу, мне иже нужно заменить, т.е. выполнить монтаж-демонтаж, прямых расценок соответственно нет, если применить расценку на монтаж оборудования,то как выполнить демонтаж?
 
Цитата
Анастасия пишет:
если применить расценку на монтаж оборудования,то как выполнить демонтаж?
та же расценка что и на монтаж * К дем по Приказ от 04.09.2019 № 519/пр табл.3  
 
а не подскажете еще нужна ли пусконаладка для котла 15 квт?
 
Анастасия,вы руководство по эксплуатации откройте и поймете. котлы разные бывают...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Последовательность выполнения работ (7)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Последовательность выполнения работ, даты начала и окончания работ
Сергей Головин (Минстрой РФ) - формирование НМЦК, составление сметы контракта
Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта на строительство, реконструкцию, капремонт, порядок составления сметы контракта. Вопрос: Когда подрядчикам будет интересно участвовать в торгах? Ответ: Процесс поступательный, начали с вопр...
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.