Приют для бездомных животных

Приют для бездомных животных

Приют для бездомных животных
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Дали задание сделать в кратчайший срок смету. Фото прикладываю. Возможно на такое сделать ресурсную смету???
Изменено: Эльвира Вильданова - 18.10.2023 09:26:46
 
Это в раздел "Шутки юмора"
 
А если серьезно? Я тоже так им сказала что это невозможно. Говорят придумайте что-нибудь.  
 
Размеры помещений запросить и фото исходника.Ну конечно так сметчики не работают.Возьмите любую смету тыс на 200 и подложите.Устроит?
 
Исполком просит ну хотя бы что-то!
 
покрасьте стены и потолки тыс на 200 и пусть потом уложатся в бюджет!А можно зайти на закупки гов и скачать образец.Давайте посмотрим!
 
Они просят именно по оборудованию.  
 
Я бы отказалась от такой работы!
 
:D
Кап. ремонт Нивы 350 к - ух жулики.
Выкиньте это
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
 я бы отказалась конечно. но все равно что-то слепить нужно. как вы считаете , возможно ли сделать смету просто как  материалы заказчика с этими же суммами?
 
:cry:  
 
я думал, что у меня на работе порой несут пургу, оказывается нет :D
как вариант, на оборудование возьмите по КА
по мясу и медикаментам не знаю, даже не догадываюсь)
 
Цитата
Эльвира Вильданова пишет:
возможно ли сделать смету просто как  материалы заказчика с этими же суммами?
Если вас держат в заложниках, то все, что вы из этого списка сможете хоть как-то привязать к СМР - это операционный стол и кварцевую лампу найти в ФЕРм34, бойлер - ФЕР17, монитор - ФЕРм11, может для  ремонта вольеров (п.42) что-нибудь найдете в ФЕРр68.
Остальное - ООО "МыНеЖулики" заключает договор на оказание услуг по электрификации, оплате налогов и штрафов, стерилизации, кастрации и ремонту авто, а также барыжничеству ГСМ, медикаментами и мясосодержащими веществами   с ООО "Рога и копыта".  
 
Спасибо большое  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
10. Сводный сметный расчет
Как создать сводный сметный расчет в программе Смета.ру
ГРАНД-Смета. Часть 20. Прямая печать выходных документов
Обзор новых возможностей в режиме вывода на печать выходных документов в ПК "ГРАНД-Смета 2019" 1. Режим "Формы"      00:33 Вывод во внешний редактор 2. Режим "Печать"      03:53 Предварительный просмотр выходного документа      05:18 Настройки режим...
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Дополнение № 28 к Сборнику средних сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и принадлежности в базисном уровне цен на 01.01.2000 г. Глава 13. ТСН- 2001.13-2
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.