Вопрос про исполнение контракта, как разобраться

Вопрос про исполнение контракта, как разобраться

Вопрос про исполнение контракта, как разобраться
 
Всем, здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, это какие  изменения?как  разобраться?
 
Очень интересная вырезка. Благодарю вас.
Если следовать тексту заметки, то теперь подрядчик более защищен перед законом, а именно: более не нужно с пеной у рта доказывать ему, что он выполнил сверхнормы. Ведь ранее сумма контракта увеличивалась не более, чем на 10% от исходной суммы при наличии доп работ. Это еще и не все подрядчики знают, заказчик их продавливает и люди выполняют работы за "спасибо".  
 
Спасибо огромное за  ответ!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Вынос и подчинение ресурсов (39)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Вынос и подчинение ресурсов
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.08.2019 г.)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
О некоторых вопросах проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств федерального бюджета, направляемых на капитальные вложения, и пересмотра сметной стоимости в связи с увеличением ставки налога на добавленную стоимость
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.