Нумерация сметных позиций в Гранд-смете

Нумерация сметных позиций в Гранд-смете

Нумерация сметных позиций в Гранд-смете
 
Всем доброго дня!

Замечание от экспертизы: п. 2.2 откорректировать на подпункт 2.1.1. Скриншоты прилагаю.
Вопрос: можно ли это сделать в программе, и если можно то как.

Пы.сы. Ручную корректировку после выпуска в эксель не предлагать.

Заранее благодарю!
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Добрый день. Нужно перевозку учитывать в дополнительной информации о ресурсе
 
Оксана Оксана, подскажите пожалуйста как индекс задать на перевозку, когда она в доп. информации
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Вы каким методом пересчитываете смету?
 
Оксана Оксана, БИМ
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Оксана Оксана,
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Оксана Оксана, всё нашла, спасибо вам огромное! Как-то мимо меня прошла эта перевозка по новому... Но вы мне дали верное направление и я всю инфу нашла.
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Пожалуйста, рада была Вам помочь. :)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 19.1. Импорт данных из Word и Excel
Часть 1. Вставка позиций сметы из Word и Excel   00:27 Исходная ситуация   02:40 Как скопировать список работ?   08:23 Копируем всю смету с разделами   16:30 Копируем список работ из сложной формы
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
Типовая технологическая карта на производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.