Нумерация сметных позиций в Гранд-смете

Нумерация сметных позиций в Гранд-смете

Нумерация сметных позиций в Гранд-смете
 
Всем доброго дня!

Замечание от экспертизы: п. 2.2 откорректировать на подпункт 2.1.1. Скриншоты прилагаю.
Вопрос: можно ли это сделать в программе, и если можно то как.

Пы.сы. Ручную корректировку после выпуска в эксель не предлагать.

Заранее благодарю!
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Добрый день. Нужно перевозку учитывать в дополнительной информации о ресурсе
 
Оксана Оксана, подскажите пожалуйста как индекс задать на перевозку, когда она в доп. информации
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Вы каким методом пересчитываете смету?
 
Оксана Оксана, БИМ
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Оксана Оксана,
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Оксана Оксана, всё нашла, спасибо вам огромное! Как-то мимо меня прошла эта перевозка по новому... Но вы мне дали верное направление и я всю инфу нашла.
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Пожалуйста, рада была Вам помочь. :)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Работа с позицией и ценником
Гранд-Смета 7. Работа с позицией и ценником
Документы сметчика
О включении в Федеральный реестр лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в 2021 году в субъектах Российской Федерации и прошедших конкурсный отбор
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10 ноября 2021 г.)
Индексы пересчета в текущие цены
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.