Срочно нужна смета в ТЕРрр ГОСЭТАЛОН 1.1
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Срочно нужна смета в ТЕРрр ГОСЭТАЛОН 1.1

Срочно нужна смета в ТЕРрр ГОСЭТАЛОН 1.1
 
Товарищи сметчики! Кто может сейчас сделать смету 10-15 позиций, ТЕРрр, реставрация, база Горячкина. Оплата сразу
 
ТЕРрр ГОСЭТАЛОН 1.1 это не
Цитата
Елена пишет:
база Горячкина.
У Горячкина есть свои ТЕРр и в ГЭ 1.1 есть свои ТЕрр
 
Елена, у меня есть обе базы, и индексы с ССЦ к ним. Уточните какая точно нужна и месяц индексации, можно сделать смету. В понедельник. Сегодня уже не могу, уезжаю из города, мясо жечь и рыбу ловить, пока погода позволяет.
 
Елена, если прямо вот срочно нужно то обратитесь вот к этому человеку. Я его знаю и у него точно есть эти базы. http://cmet4uk.ru/index/8-5019
 
Спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 11. Лимитированные затраты
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении лимитированных и дополнительных затрат за итогом локальной сметы. 1. За итогом сметы 00:15 Как ввести значение лимитированных затрат? 06:03 Как расчитать дополнительные затраты от стоимости от...
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 марта 2024 г.)
В этой книге собраны нормативные документы и разъяснения методик, утвержденных за последнее время Минстроем России.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.