Какую расценку применить на строительство минарета в мечети

Какую расценку применить на строительство минарета в мечети

Какую расценку применить на строительство минарета в мечети
 
Доброе утро уважаемые коллеги. Подскажите какую расценку применить на строительство минарета в мечети. Высота 18,5 метров. Кирпич с облицовкой кирпичом.
 
на выбор ФЕР08-02-010-01 и далее...
а где у нас мечеть строить собрались?
 
Цитата
Алексей пишет:
а где у нас мечеть строить собрались?
:D  :D  :D  
 
ProSlave, я про город спросил...  :D


так то их у нас 7 штук, но в новых районах совсем нет. думал решили построить где-то... церкви-то строят. даже недалеко от меня, метров 300 есть... небольшая, деревянная...
 
Алексей, приветствую коллега! Да я понял!  :D У нас их тоже, как грибов после дождя...  
 
ProSlave, пять штук на весь город  :D
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 23. Проверка и сравнение смет
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для анализа, проверки и сравнения смет 1. Удобная работа 00:53 Как настроить нормативную базу? 04:03 Где найти официальные индексы по регионам? 06:12 Как удобно хранить сметную документацию? 08:17 Как облегчить ...
ГРАНД-Смета. Часть 15. Учёт выполненных работ
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте выполненных работ по смете. 1. Начальные настройки 00:31 Начальные настройки «ГРАНД-Сметы» для учёта выполненных работ 2. Акты выполненных работ 01:45 Как создать новый акт или выбрать для работы п...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 февраля 2023 г.)
Техническая информация для проектирования противопучинная оболочка ОСПТ Reline для свай
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 декабря 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.