Бестроншейная прокладка трубопровода - какие ФЕР использовать в смете

Бестроншейная прокладка трубопровода - какие ФЕР использовать в смете

Бестроншейная прокладка трубопровода - какие ФЕР использовать в смете
 
Добрый день! При замене канализации с использованием ГНБ, какие ФЕР использовать в смете? Всем спасибо.  
 
Татьяна,ФЕР 04
 
Я бы брала по ФЕРр66 пневмопробойником по типу труб
 
Цитата
Ирина пишет:
ФЕРр66 пневмопробойником по типу труб
не имеет ни какого отношения к
Цитата
Татьяна пишет:
ГНБ
если автор правильно вопрос задал.
 
а как меняют трубы установками ГНБ?
 
Ирина, это не ко мне вопрос. Я не видел ВОР, СО и проект. Вариантов куча. Я просто констатирую факт, что если ГНБ, это точно не пробойник.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Установка программного комплекса (3)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Установка программного комплекса
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Документы сметчика
Июль 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О затратах на устройство и разборку инвентарных лесов
О рекомендуемых к применению в 4 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.